17.09.2022

17.09.2022 в ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно» в рамках шестого школьного дня «День трудового воспитания и профессиональной ориентации» были организованы и проведены мероприятия:

Организация игровой площадки «Беларусь спортивная» в парке Победы в рамках празднования Дня народного единства (Цирук А.В., Гончар А.Н., активисты БРСМ)

Работа объединений по интересам «Школа общения» (Драздовская М.А.), «Играем в футбол» (Крук И.И.), «Юный турист» (Кравченок А.П.)

Работа школьной библиотеки. Выставка «Профессию подскажет книга» (Яршевич Л.И.)

Учащиеся II классов посетили спектакль «Скака о красной шапочке» в Минском областном драматическом театре г. Молодечно

Работа консультационного пункта «Ответственность за воспитание и содержание несовершеннолетних» (педагог социальный Москалевич Р.Ч.)

Факультативное занятие «Человек в современном мире» (Жук В.Э.)

Турнир по футболу среди учащихся VI классов, посвященный Дню народного единства (Крук И.И.)

Учащиеся X классов посетили концерт в ГУ «Дворец культуры                                             г. Молодечно», посвященный Дню народного единства (Москалевич Р.Ч.)

Классные руководители VII классов провели открытый диалог «Истинное сокровище для людей – найти себя в труде»

Рейд «Семья»

Работа спортивной базы учреждения