10.09.2022

10.09.2022 в рамках организации шестого школьного дня в ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно» прошли мероприятия на тему «День пропаганды здорового образа жизни» для учащихся и их законных представителей:

- Конкурс-соревнование «Велосипед мой друг»     VI классы (Спортивная площадка, классные руководители VI классов)

- Классные руководители провели открытый микрофон «ЗОЖ для меня-это…» с учащимися XI классов (Учебные кабинеты)

- Работа консультационного пункта «Уникальность и ценность жизни         (Кабинет №14, Москалевич Р.Ч.

- Работа школьной библиотеки. Выставка «Твое здоровье в твоих руках»        (I – XI

классы,       библиотека, Яршевич Л.И.)

- Прошли матчевые встречи по футболу среди       V классов          (Стадион школы,         Лебецкий В.В.)

- Видеолекторий «Здоровье. Наркотики. Закон.» XI классы (Кабинет № 11   Москалевич Р.Ч.)

- Рейд «Семья» (по месту жительства учащихся, специалисты СППС)

- Работа объединения по интересам «Играем в футбол» с учащимися V – VIII классов (Стадион школы,        Крук И.И.)

- Факультативное занятие «Человек в современном мире» с    XI «А» классом       (Кабинет № 23,  Жук В.Э)

- Работа объединения по интересам «Юный турист»       VI – VIII классы        (Кабинет №24,   Кравчёнок А.П.)

- Работа спортивной базы учреждения для I – XI классов (Спортивный зал, шахматный холл, стадион)

- Работа учительско-родительского патруля по микрорайону учреждения образования (специалисты СППС, члены патруля)