Общешкольные родительские собрания

23.09.2022

22.09.2022 и 23.09.2022 в ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно» состоялись общешкольные родительские собрания по случаю начала учебного года по теме: «Ответственность законных представителей учащихся за воспитание и материальное содержание своих несовершеннолетних детей. Декрет № 18 Президента Республики Беларусь» со следующей повесткой дня:

1. Посох Алексей Иванович, начальник инспекции по делам несовершеннолетних Молодечненского РОВД «Наркотики – трагедия для родителей, беда для общества»
  2. Черняк Павел Николаевич, клирик Храма Покрова Пресвятой Богородицы «Важность духовно-нравственного образования детей. Авторитет родителей в воспитании детей»
  3. Педагог социальный Кононович Татьяна Игоревна «Выявление детей в неблагоприятной обстановке»
  4. Представитель следственного комитета «Половая неприкосновенность несовершеннолетних»
  5. Толкачевой Марина Андреевна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Молодечненского районного исполнительного комитета «Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних», «Самовольный уход. Бродяжничество»
  6. Координатор проекта Киноуроки в школах мира Сергей Иванов познакомил с проектом «Киноуроки в школах мира».
  7. Педагог социальный Москалевич Регина Чеславовна «Методические рекомендации по межведомственному взаимодействию государственных органов, государственных и иных организаций при выявлении неблагоприятной для детей обстановки, проведении социального расследования, организации работы с семьями, где дети признаны находящимися в социально опасном положении»

Драздовская Маргарита Артуровна, заместитель директора по воспитательной работе, рассказала законным представителям об Особенностях организации образовательного процесса в 2022/2023 учебном году и ответила на все интересующие законных представителей вопросы.