РУС БЕЛ ENG

Педагогический коллектив

Апанасевич Ирина Казимировна

  • Должность: Учитель физики
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: Первая

Андреева Татьяна Михайловна

  • Должность: Библиотекарь
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. М.Горького
  • Категория: Без категории

Атрушкевич Валентина Николаевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. М.Горького
  • Категория: Высшая

Бегер Анастасия Валерьевна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Вторая

Берасневич Татьяна Петровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Боровик Алла Владимировна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Академия физического воспитания и спорта
  • Категория: Высшая

Вашемирская Татьяна Казимировна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: Первая

Вихлянцев Дмитрий Александрович

  • Должность: Учитель трудового обучения (технический труд)
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Владимирова Ольга Михайловна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: Первая

Волоскович Юлия Михайловна

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Гаевская Оксана Ивановна

  • Должность: Воспитатель сопровождения (тьютер)
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: Без категории

Галащук Зоя Тадеушевна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: Первая

Глембоцкая Татьяна Владимировна

  • Должность: Учитель яфранцузского языка
  • Образование: Минский государственный педагогический институт иностранных языков
  • Категория: Первая

Голожина Ирина Алексеевна

  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. М.Горького
  • Категория: Первая

Гончар Анна Николаевна

  • Должность: Педагог-организатор
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Вторая

Гончарова Ирина Сергеевна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: Гомельский государственный университете имени Ф.Скорины
  • Категория: Без категории

Гороховик Наталья Анатольевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Давидович Александр Петрович

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Давыдова Лариса Владимировна

  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
  • Образование: Ленинградский государственный университет
  • Категория: Первая

Долгая Ольга Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая
  • Магистр педагогических наук.

Дорошкова Ольга Владимировна

  • Должность: Учитель французского языка
  • Образование: Минский государственный лингвистический университет
  • Категория: Высшая

Дубелевич Виктор Тимофеевич

  • Должность: Руководитель военно-патриотического воспитания
  • Образование: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
  • Категория: Без категории

Ермак Алла Алексеевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: Первая

Жук Виктор Эдуардович

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Высшая
  • Абсолютный победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года - 2014". Награжден нагрудным знаком "Отличник образования".

Завадская Ольга Сергеевна

  • Должность: Учитель французского языка
  • Образование: Минский государственный лингвистический университет
  • Категория: Вторая

Игнатович Наталья Чеславовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Казак Елена Васильевна

  • Должность: Воспитатель сопровождения (тьютор)
  • Образование: Минский педагогический колледж им. М.Танка
  • Категория: Вторая

Кананович Ольга Родиславовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Высшая

Кононович Татьяна Игоревна

  • Должность: Педагог социальный
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: Вторая

Копыш Татьяна Осиповна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Гродненский государственный университет им. Я.Купалы
  • Категория: Высшая

Коритько Наталья Фёдоровна

  • Должность: Учитель французского языка
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. М.Горького
  • Категория: Первая

Кравченок Александр Петрович

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Высшая

Крук Игорь Иванович

  • Должность: Учитель физической культуры и спорта
  • Образование: Белорусский государственный университет физической культуры
  • Категория: Высшая

Лашук Ирина Николаевна

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: Первая

Лебецкий Виталий Вацлавович

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Академия физического воспитания и спорта
  • Категория: Высшая

Лебецкая Наталья Викторовна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Высшая

Люлькович Александр Николаевич

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Образование: Гродненский государственный университет
  • Категория: Высшая

Люлькович Марина Викторовна

  • Должность: Учитель информатики
  • Образование: Гродненский государственный университет
  • Категория: Высшая

Лях Галина Иосифовна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. М.Горького
  • Категория: Первая

Мацевич Наталья Викторовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Гродненский государственный университет им. Я.Купалы
  • Категория: Первая

Мильченок Светлана Всеволодовна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. М.Горького
  • Категория: Первая

Мишунина Анастасия Сергеевна

  • Должность: Учитель французского языка
  • Образование: Минский государственный лингвистический университет
  • Категория: Вторая

Москалевич Регина Чеславовна

  • Должность: Учитель немецкого языка, педагог социальный
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Немкович Елена Казимировна

  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
  • Образование: Витебский государственный педагогический институт им. С.М.Кирова
  • Категория: Первая

Осипович Ольга Николаевна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Пешкур Мария Валерьевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Пищик Галина Петровна

  • Должность: Учитель французского языка и литературы
  • Образование: Минский государственный педагогический институт иностранных языков
  • Категория: Высшая
  • Награждена нагрудным знаком "Отличник образования".

Плечко Жанна Зеноновна

  • Должность: Учитель химии
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: Первая

Последняя Елена Николаевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Посох Наталья Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. М.Горького
  • Категория: Первая

Протасевич Дина Михайловна

  • Должность: Учитель трудового обучения (обслуживающий труд)
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Пупкевич Лариса Ивановна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Витебский государственный педагогический институт
  • Категория: Первая

Рогач Татьяна Александровна

  • Должность: Учитель французского языка
  • Образование: Минский государственный лингвистический университет
  • Категория: Без категории

Рубан Нина Михайловна

  • Должность: Учитель французского языка
  • Образование: Минский государственный педагогический институт иностранных языков
  • Категория: Первая

Рудак Наталья Юрьевна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Вторая

Рындевич Екатерина Сергеевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Барановичский государственный высший педагогический колледж
  • Категория: Первая

Сенько Дина Александровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Сидорова Наталья Михайловна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: Первая

Сикорская Анна Михайловна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка
  • Категория: Без категории

Скрипко Марина Геннадьевна

  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. М.Горького
  • Категория: Первая

Тращенко Елана Васильевна

  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. М.Горького
  • Категория: Первая

Цирук Алла Валерьевна

  • Должность: Воспитатель сопровождения (тьютор)
  • Образование: Белороусский государственный университет культуры и искусства
  • Категория: Без категории

Шатило Наталья Викторовна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Брестский государственный университет
  • Категория: Первая

Шуляк Елена Вячеславовна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. М.Горького
  • Категория: Первая

Ясинская Елена Борисовна

  • Должность: Учитель биологии
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Ягодинская Вероника Анатольевна

  • Должность: Воспитатель (сопровождения)
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет имении М.Танка
  • Категория: Без категории

Яршевич Людмила Ивановна

  • Должность: Заведующий библиотекой
  • Образование: Минский институт культуры
  • Категория: Первая