Мой школьный футбольный клуб

Информация о республиканском социальном спортивно-массовом проекте "Мой школьный футбольный клуб"

Ассоциация Белорусская Федерация Футбола рада Вам сообщить, что Ваше учреждение отобрано для участия в нашем проекте "Мой школьный футбольный клуб", начиная с сезона 2020/2021 учебного года.
Вы стали одним из 46-ти учреждений нашей республики, приславшим в АБФФ свое резюме для рассмотрения, и попали в лучшие три учреждения от Вашей области по рекомендациям региональных менеджеров массового футбола.
Поздравляем Вас и Ваш коллектив с этим достижением и доверием со стороны спортивной общественности.
Очень надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в области популяризации и развития самой распространенной игры на планете.
Именно массовый футбол является основой для развития элитного и профессионального, источником физической активности, социальной адаптации и психологического развития людей любого возраста.