День открытых дверей в учреждениях образования Республики Беларусь

23.03.2024
23 марта в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию» пройдет Единый день открытых дверей во всех учреждениях образования Республики Беларусь, реализующих образовательные программы высшего, среднего специального и профессионально-технического образования

Его проведение позволит широко представить образовательные возможности учреждений образования, проконсультировать потенциальных абитуриентов по вопросам обучения, организации вступительной кампании.
Участие в мероприятиях организаций-заказчиков кадров позволит абитуриентам напрямую взаимодействовать с потенциальными работодателями, оценить востребованность получаемой квалификации на рынке труда.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧРЕЖДЕНИЯХ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Молодечненского района  ЗДЕСЬ

Информация об учреждения среднего специального образования Минской области, учреждениях образования и факультетах военного профиля гражданских ВУЗов размещена на стендах в фойе 2 этажа школы.