День управленца

12.04.2024
12 апреля в рамках Дня управленца в учреждении был организован круглый стол с учащимися из педагогических классов.

Заместитель директора по учебной работе Гуменюк Людмила Владимировна, познакомила учащихся со школьной документацией. Акцентировала внимание на том, что школьная документация занимает важное место в системе функционирования учреждения образования. Культура ведения школьной документации, знание и соблюдение основных требований по оформлению и компетентному использованию школьных документов являются составляющими профессиональной компетенции современного педагога.

Учащиеся более подробно остановились на особенностях ведения классного журнала, обязанностях учителя по ведению классного журнала, исправлениях в документе, сроках сохранности классного журнала.

В процессе беседы, учащиеся задавали различные вопросы по школьной документации, на которые получали квалифицированные ответы.