Линейки по окнчанию III четверти

22.03.2024
Торжественные линейки, посвященные окончанию III учебной четверти прошли в учреждении образования

Закончилась третья четверть учебного года. Во всех классах выставлены оценки. Несмотря на то, что эта четверть самая длинная и трудная, учащиеся нашей школы подошли к её финишу с положительными результатами. Об этом говорилось на торжественных линейках, где были подведены итоги учёбы, участия ребят в общественной жизни школы, города, а также в олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях.

Обращаясь к учащимся, директор школы Александр Борейко выразил надежду, что предстоящие весенние каникулы они проведут с пользой, хорошо отдохнут и с новыми силами приступят к учёбе. Он также напомнил о правилах поведения на улице, при катании на велосипеде, самокате, роликах и предупредил о последствиях совершения противоправных действий.

По традиции директор школы отметил всех тех, кто принёс в копилку достижений школы новые победы. За успехи в учёбе, спорте и общественной деятельности классам, отдельным учащимся Александр Николаевич вручил грамоты, благодарности и дипломы.