По простарам биологии

23.04.2024

Второй день недели «Естественных наук» был посвящен предмету биология. Каждую перемену для учащихся на первом этаже были организованны видеолектории по биологии, который подготовил учащийся 8Б класса Бровко Константин.

Учащиеся восьмых классов смогли принять участие в КВН «По просторам биологии», целью которого было привитие интереса к предмету биологии при помощи игры. Учащиеся смогли обобщить и систематизировать полученные знания, развивать навыки межличностного общения учащихся, навыки самостоятельного мышления, творческую активность, воспитание чувства коллективизма, всесторонне развитой личности. Участники и приглашенные гости получили удовольствие и массу незабываемых позитивных эмоций.